Пятница, 26.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2018 » Декабрь » 04

С 1 по 10 декабря в рамках реализации проекта «Старшее поколение» в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» проходит Декада людей с ограниченными возможностями. В этот период проходят самые различные мероприятия: выставки прикладного и художественного творчества, развлекательные игровые программы, тематические встречи и вечера отдыха, приятные визиты на дому. Работники отделения совместно с творческим коллективом Кировского СДК открыли декаду традиционно с выставки под названием «Прекрасных рук творенье». Где были представлены творческие работы участников от 9 лет и старше, руководитель клубного формирования Е.М.Сидоренко. Выставка блистала своим ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

3 декабря –Международный день инвалидов, особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. В современном мире крепнут идеи добра, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. «Вместе мы можем всё!» -под таким названием прошел цикл мероприятий для получателей социальных услуг и людей с ограниченными возможностями в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» в рамках реализации проекта «Старшее поколение». На м ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

День инвалидов — необычный день. 
Торжественный, но с отблеском печали. 
Нет-нет и набежит на лица тень. 
Вы у друзей такое замечали? 
Но жизнь есть жизнь. Хоть пенсия мала, 
Не ждете, что долги за вас заплатят. 
Вы — оптимисты Вашего тепла, 
Не только вам, но и здоровым хватит. 


3 декабря во всем мире проводятся специальные мероприятия, не позволяющие забыть о многих проблемах людей с ограниченными способностями. Однако основная цель этого праздника вовсе не вызвать жалость к этим людям, а наоборот напомнить, что инвалиды находятся наравне со всеми членами общества. 
В Межводненском СДК 3 декабря состоялся праздничный концерт, посвященный людям с о ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Здоровье - это подарок судьбы. Необходимо научиться беречь и уважать этот дар. К сожалению, на нашей планете есть немало людей, обделенных физическим здоровьем, т. е. эти люди - инвалиды или с рождения, или в результате перенесенной болезни или травм. 
День 3 декабря объявлен Международным Днем инвалидов. Ежегодное проведение этого праздника преследует цель содействовать лучшему пониманию связанных с инвалидами проблем, реализации прав инвалидов и осознанию того, какие выгоды принесет привлечение инвалидов к участию в самых разнообразных областях политической, социальной, экономической и культурной жизни их общин. Этот День дает возможность придать импульс деятельности, направленной на достижение цели, которая заключается в обеспечении полной реал ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0