Четверг, 25.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ!
16:10
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ!

3 декабря –Международный день инвалидов, особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. В современном мире крепнут идеи добра, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. «Вместе мы можем всё!» -под таким названием прошел цикл мероприятий для получателей социальных услуг и людей с ограниченными возможностями в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» в рамках реализации проекта «Старшее поколение». На мероприятии присутствовали члены местного отделения партии «Единая Россия». 
Организована выставка творческих работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства детей с ограниченными возможностями здоровья. Выставка показала достижения и успехи детей инвалидов. Это событие получилось очень важным для участников. Им, само собой, приятен тот факт, что окружающие восхищаются их необыкновенной силой духа, целеустремленности, умением добиваться результатов даже в самых сложных ситуациях.Такие проявления жизнелюбия должны служить настоящим примером для всех их близких и родных. Ведущая мероприятия подбирала нужные слова, посетители выражали своё уважение этим сильным и стойким людям. Далее состоялась акция «Мы с вами!», которая «согрела сердца» всем тем, кто связан с этим днем. Мы хотели показать, что люди с ограниченными возможностями, такие же люди, как мы. Излучив свою поддержку теплыми словами и добрыми улыбками, организаторы дарили радость и поддержку. Цель которой заключалась в том, что посетители писали свои пожелания и одобрительные речи. Затем все это приклеивали к ватману в виде цветков разных цветов. Вся эта картина выглядела ярко и привлекательно. Сотрудники отделения посетили людей с ограниченными возможностями на дому, поддержали их. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни. Сегодня в нашем отделении есть возможность для того, чтобы люди с ограниченными возможностями могли реализовать свои таланты и способности, жить полноценной жизнью и чувствовать себя нужными и востребованными в современном мире. 
Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, взаимопонимания и мира.

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0