Четверг, 08.12.2022, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Персональный состав работников

Административно-хозяйственная часть

- Маркова Яна Владимировна                   (директор)

- Нудьга Виктория Борисовна                   (заместитель директора)

- Кириченко Елена Александровна           (главный бухгалтер)

- Кандул Татьяна Васильевна                           (бухгалтер)

- Потапенко Любовь Ильинична               (экономист)

- Засименко Зоя Петровна                        (специалист по кадрам)

- Ковалец Кристина Игоревна                   (специалист по закупкам)

- Гончаренко Валерий Николаевич           ( заведующий хозяйством)

- Коваленко Анатолий Владимирович      (спец по охране труда)

- Слободянюк Сергей Борисович              (программист)

- Новицкая Лариса Леонтьевна                 (уборщик)

- Абкеримов Эсат Решатович                    (техник по эксплуатации газ. хозяйства)

- Белик Вадим Сергеевич                     (водитель)

 

Отделение № 1 социального обслуживания на дому

- Сотникова Светлана Леонтьевна           (заведующий отделением)

- Присяжная Виктория Вячеславовна      (социальный работник)

- Бородавка Татьяна Николаевна             (социальный работник)

- Фасхутдинова Захиба Ханифовна                      (социальный работник)

- Сигорская Марина Мироновна                (социальный работник)

- Рудинок Светлана Петровна                   (социальный работник)

- Куликова Оксана Александровна           (социальный работник)

- Нериз Наталья Николаевна                    (социальный работник)

- Меметова Алие Адиловна                       (социальный работник)

- Кайнова Марьяна Филатовна                 (социальный работник)

- Кулажина Ирина Анатольевна                (социальный работник)

- Кузнецова Ольга Анатольевна                (социальный работник)

-Кошелева Татьяна Владимировна          (социальный работник)

-Попова Марина Алексеевна                    (социальный работник)

- Перебейнос Татьяна Алексеевна                (социальный работник)

- Салиманова Ирина Петровна                 (социальный работник)

- Трухина Валерия Игоревна                     (социальный работник)

- Постная Людмила Алексеевна               (социальный работник)

- Шумахер Анастасия Валерьевна            (социальный работник)

- Вингородская Анастасия Александровна (специалист по социальной работе)

 

Отделение № 2 социального обслуживания на дому

- Бахриева Елена Станиславовна             (заведующий отделением)

- Балжиева Варвара Николаевна             (социальный работник)

- Гаевая Любовь Алексеевна                    (социальный работник)

- Егорова Анна Сергеевна                         (социальный работник)

- Мороз Людмила Николаевна                   (социальный работник)

- Красильник Алла Павловна                    (социальный работник)

- Стрилец Алла Леонтьевна          (социальный работник)

- Левченко Светлана Владимировна         (социальный работник)

- Иванчикова Оксана Викторовна              (социальный работник)

- Кулакова Ольга Ивановна                        (социальный работник)

- Демчихина Екатерина Николаевна         (социальный работник)

- Балтгалова Олеся Валерьевна               (социальный работник)

- Мухина Валентина Владимировна          (социальный работник)

- Довгаль Евгения Николвевна                   (социальный работник)

- Банас Ольга Васильевна                          (социальный работник)

- Фасхутдинова Кристина Зуфаровна (специалист по социальной работе)

 

Межводненское отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

- Банас Ольга Васильевна                         (зав. отделением)

- Антропова Анастасия Александровна    (спец по социально работе)

-Балтгалова Олеся Валерьвна                  (культорганизатор)

 

Окуневское отделение дневного пребывания пожилого возраста и инвалидов

- Никитина Ольга Алексеевна                    (культорганизатор, специалист по социальной работе, уборщик)

 

Кировское отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

-Шкиль Елена Анатольевна                      (культорганизатор)

-Лихошва Зинаида Михайловна               (специалист по социальной работе)

 

Черноморское отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

- Коблова Анжела Олеговна                      (заведующий отделением)

-Безкоровайная Лариса Александровна  (культорганизатор)

- Лунин Владимир Викторович                  (специалист по социальной работе)

-Ларина Лилия Михайловна                      (специалист по социальной работе)

- Крутая Татьяна Михайловна                   (психолог)

- Тузова Татьяна Владимировна               (парикмахер)

 

Социально-реабилитационное отделение детей-инвалидов

- Коблова Анжела Олеговна                      (зав.отделением)

-Лунин Владимир Викторович                   (спец по социальной работе)

-Ларина Лилия Михайловна                      (спец по социальной работе)

- Крутая Татьяна Михайловна        (психолог)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0