Среда, 24.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2018 » Декабрь » 24

В социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов ГБУ РК "ЦСО Черноморского района" прошел новогодний мастер-класс. 

Под новый год все, и взрослые, и дети, ждут чуда и мечтают получить подарок от Дедушки Мороза. По тому поводу мы с детьми сделали поделки - новогодние сапожки, которые могут исполнять роль поздравительной открытки своим самым близким родным или друзьям! 

Работы получились разные непохожие друг на друга. Дети с удовольствием демонстрировали совместное творчество.

Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» организована персональная выставка поделок «Дорогою добра и творчества!» В.И.Писанко. Валентина Ивановна является серебряным волонтером и активным жителем нашего сельского поселения. В отделении традиционно проходят персональные выставки талантливых получателей социальных услуг. Ярко и многообразно представлены поделки мастерицы. Посетители выставки увидели целый мир, изготовленный из гофрированной бумаги, картона, квиллинг из бумаги. Из бумаги можно сделать множество различных поделок, абсолютно разных категорий и направлений. И в этом мы точно убедились! Все вос ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

До Нового года осталось всего полторы недели, но, когда на улице мокро и слякотно, об этом легко забыть. 
Специалисты Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» придумали, как победить неблагоприятные погодные условия и создали волшебное праздничное настроение себе и своим подопечным. А сделали это они с помощью полностью обновленного интерьера своего отделения. 
За несколько дней они сотворили «Зимнюю сказку». Дед Мороз и Снегурочка, веселый снеговик, замороженное дерево и волшебные часы окунают всех в новогоднюю атмосферу. 
Множество разнообразных снежинок, сделанных руками посетителей отделения, настолько яркие и необычные, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Первый новогодний праздник – День Святого Николая - самый добрый праздник. Как символ милосердия доброты и бескорыстия, он напоминает нам, что в эти зимние дни самым важным является душевное тепло, которое мы дарим своим родным и близким. 
В Межводненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» 19 декабря состоялось мероприятие с чаепитием. Для всех присутствующих была приготовлена презентация-история о жизни Николая Чудотворца. 
День святого Николая отмечается 19 декабря. В этот день православная церковь почитает память святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, который прославился своими поступками и самоотверженным служением Богу. Святой Н ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялся мастер-класс по изготовлению рождественского венка своими руками. Мастер-класс для получателей социальных услуг подготовила и провела волонтер В.А.Федулова. Рождественский венок –это первый признак наступления новогодних и рождественских праздников. Его изготовление –процесс интересный, неспешный и творческий. Это то, что делают для близких с любовью, вкладывая душу. Подготовка к Новому году порой бывает даже приятнее, чем само празднование. В процессе декорирования интерьера решили принять участие все участники клубных объединений отделения. Большой популярностью пользуются новогодние венки. Впрочем, модные тенд ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0