Четверг, 25.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Ежегодно в конце ноября по всей России отмечают полюбившийся всем праздник День Матери. 
По этому поводу мы с детками в социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов ГБУ РК "ЦСО Черноморского района" подготовили открытки нашим мамам. 
Праздник «День Матери» - это еще одна возможность продолжить формирование у детей желания заботиться о мамах, радовать их хорошими делами и поступками, ласковыми и нежными словами; представлений о том, что самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. 
Дети с большим усердием и старанием делали открытки для своих мамочек, каждому казалось, что у него самый красивый лучший подарок. Дети радовались, восхищались, делая подарок своими руками, прилага ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

«Надо жить на свете ярко!»-утверждает знаменитый поэт-песенник Н.Н.Добронравов, и с ним нельзя не согласиться. Именно эта фраза стала названием тематического мероприятия. 22ноября в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» прошел тематический вечер, посвящённый юбилею Николая Добронравова. Песни на стихи Н.Добронравова считали исполнить за честь А.Градский, И.Кобзон, Э.Хиль. Его песни историю страны расскажут лучше любого учебника. Тексты, написанные Н.Добронравовым, стали народными. Николай Николаевич ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялся праздник «МАМА САМОГО ЛУЧШЕГО СЫНА!», посвящённый Дню сыновей. Праздник, как уже понятно из самого названия, относится ко всем сыновьям. Получатели социальных услуг в этот день поздравляли своих сыновей, выражали свою любовь. «Для мамы сына нет роднее. Сын для неё - родная кровь! Не может что-то быть сильнее, чем к сыну матери любовь!» такими словами начала ведущая свой рассказ. Присутствующих познакомили с традициями и историей праздника. Не смолкали трогательные материнские наказы своим сыночкам, кто-то говорил, как молитву за сына. Актуален вдвое этот день для активной посетительницы нашего от ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября отмечается Всемирный день приветствий, радостных эмоций и хорошего настроения. Этот день –не самый известный, но один из самых позитивных и теплых праздников. Праздник посвящён приветствию и призыву к миру во всем мире. В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» прошёл информационный час «Мы рады видеть вас!». Участники мероприятия познакомились с особенностями приветствия в разных странах мира, изучили обычаи народов, отдаленных от цивилизации. Так же было сказано про рукопожатия, поклоны, приветствия женщин и мужчин. Приветствовали друг друга искренними пожеланиями удачи, мира, добра, земной радости и здоровья. Все присутствующие слушали и вспомин ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0