Четверг, 25.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2018 » Ноябрь » 13

70-солидный возраст. Это жизнь в которой были и смех, и слезы, и любовь. Это фантастический опыт и мудрость во всем. 11 ноября своё семидесятилетие отметила Будникова Р.В.(Лозицкая), активная посетительница Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района». Именинница родилась в Киевской области, Звенигородского района, с.Юрковка. Душа этой женщины возраста не имеет. Богатство её души видно в её поступках и делах. Люди тянутся к ней, всегда оптимистичная и добра к другим.7 десятков – красивая дата! В нумерологии число семь означает духовное совершенство и достаток.Раиса Васильевна достигла возраста душевной гармонии и удовлетворения.Живет и опирается на прожитый опыт, свои ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялся мастер-класс «Вяжем шерстяные носки». За окном почти зима, нужно срочно утеплять ножки. Решили на очередном мастер - классе сделать это не только качественно, но и красиво! Для всех желающих проведен мастер - класс по вязанию носков на спицах от волонтера серебряного возраста В.И.Писанко. Женщины с удовольствием вязали, выполняли узоры, рассматривая шаги и схемы, обсуждали рисунки, делились своими навыками и хитростями. Валентина Ивановна рассказала о вязании, как методе борьбы с депрессией - это релаксация становится доступной для людей всех возрастов. Для работы все приготовили шерстяные нитки и спицы. Рас ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Трудно переоценить значение Черного моря, ибо с давних пор оно является не только важным районом транспортных перевозок, но и одним из крупнейших курортных регионов не только России, но и Евразии. 
Все чаще эксперты напоминают о том, что за последние годы процесс загрязнения Черного моря значительно ускорился. В море появились придонные места, где не удалось зарегистрировать ни одного живого организма. Кроме того, на одной трети площади шельфа в северо-западной части Черного моря есть довольно большие зоны без кислорода, что приводит к гибели всего живого. 
В рамках проведения Международного дня моря, 12 ноября в Межводненском доме культуры состоялся творческий мастер-класс «В пучинах Черного моря». В мероприятии принимали у ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

20 ноября 2018 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым (далее- Управление) во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории Республики Крым организовано проведение Дня правовой помощи детям. 
В этот день на территории 25 муниципальных образований Республики Крым будут работать консультационные пункты для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений для следующей категории граждан: 
- дети-сироты; 
-дети, оставшиеся без попечения родителей; 
- лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения роди ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0