Четверг, 25.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2018 » Ноябрь » 08

7 ноября в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялось тематическое мероприятие «Мы родом из СССР!». Сразу у входа посетители окунулись в атмосферу времен СССР: уютный семейный уголок с ковром на стене, старым креслом, далее вдоль стены-«Красный уголок» со знаменем за победу в соцсоревновании, переходящим вымпелом, книгами с текстами докладов на собраниях. С несказанным удовольствием осмотрели посетители стенды с выставленными на них ретро-экспонатами. Не менее интересными вещами из быта советских людей прошлого века. Весь этот колорит был создан организаторами мероприятия. Мы хотели, чтобы получатели социальных услуг, как бы возвратились в свою ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

В России много государственных праздников, но этот – один из самых главных. День народного единства – самый молодой праздник с многовековой историей. 
В этот день мы возвращаемся к пониманию важности таких понятий как крепость самосознания и сплоченность народа. Наша страна – это наш дом, который мы сообща защищаем, гордимся достижениями наших граждан, скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события. Мы ходим по земле, которая пропитана до мельчайшей крупицы прошлым. А прошлое – это история, которую мы должны чтить. Мы обязаны сберечь наследие, которое завещали предки, и передать его своим детям и внукам. 
В Межводненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК « ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

Основатель, уроженец села Кировское Черноморского района, личность в селе мало сказать известная-знаменитая. Познакомилась семейная пара в родном селе, где жили, трудились, отдыхали вместе. Анатолий Яковлевич-водитель, после службы в рядах советской армии посватался к родителям невесты и получив согласие молодые сыграли свадьбу. А 6 ноября эта пара отметила 50лет супружеской жизни-золотая свадьба. Это было счастливое время. Главное, что супругов друг в друге привлекало-это порядочность. Порядочность, которая включает в себя и верность и надежность. В рамках проекта «Старшее поколение» юбиляры принимали поздравления от Членов порти «Единая Россия» а так же сотрудников Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возра ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

5 ноября исполнилось 95-лет фронтовику, участнику партизанского движения Ермолинскому Василию Петровичу. 
В День рождения ветеран принимал многочисленные поздравления от Главы администрации Черноморского района, представителей власти, ветеранской организации, участников Регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», родных и близких. 
Со словами поздравления, к Василию Петровичу обратилась директор ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» Яна Маркова. Она поблагодарила юбиляра за мужественность, за жизнелюбие, за стойкость духа, пожелала ему крепкого здоровья, любви и поддержки близких, долгих лет жизни а так же передала персональное поздравление от президента Российской Федерации Влад ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0