Понедельник, 29.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2015 » Декабрь » 11

 В рамках информирования специалистов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» о проведенной работе по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в связи с ограничением подачи электроэнергии, 10 декабря 2015 г. проведено заседание комиссии по вопросам охраны труда, на котором присутствовали члены комиссии, руководители и специалисты структурных отделений ГБУ РК «ЦСО Черноморского района».

Заместитель директора  центра Шевченко Л.В. проинформировала присутствующих о ходе  работы всего коллектива  центра по преодолению трудностей  в условиях  ограничения  подачи электроэнергии в Республику Крым,  по выявлению  и помощи нуждающихся, маломобильных граждан на территории района,  о выполнении приказов по охране труда и пожарной безопасности за 11 месяцев 2015 г.,  отметила положительные результаты в решении вопросов охраны труда и пожарной безопасности и   наметила пути решения  нев ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

Кто сказал, что вы не такие?
Вы – полноправные, вы – граждане страны
И нам, и нашему народу, и России
Вы так же, как любой другой, нужны.

Проблема людей-инвалидов всегда стоит на одном из первых мест во всех государствах. 3 декабря провозглашено Международным днем инвалидов и создан для того, чтобы поддержать людей с ограниченными физическими возможностями, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества. Проникаясь будничными проблемами, мы должны задуматься над непростой судьбой не только в день 3 декабря, а и на протяжении круглого года не забывать о том, что рядом с нами живут люди с недостатками здоровья и они требуют помощи и внимания.

 

Для Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» Международный День инвалида является одним из главных дней в году, так как обеспечение людям пожилого возраста и инвалид ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

МЕРОПРИЯТИЕ, ПРИУРОЧЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДА

 

Мы любим жизнь! Мы любим жить!

 

3 декабря весь мир отмечает Международный день инвалидов или День граждан с ограниченными возможностями. Физическими! Не душевными! А еще можно назвать этот день Днем особенных людей! В этот день во всех отделениях дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» были проведены мероприятия, приуроченные Международному дню инвалидов.  В Черноморском, Окуневском, Межводненском и Кировском отделениях в этот день собрались те, кто нуждается в помощи, а также те, кто ее оказывает.

  Трогательно и по-домашнему душевно прошло мероприятие в Черноморском отделении граждан пожилого возраста и инвалидов, началом которого стали стихи о людях, которые, несмотря на инвалидность, живут полноценной, наполненной яркими событиями жизнью:

... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0