Пятница, 26.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Март » 12 » ВАЛЬС ЦВЕТОВ!
11:40
ВАЛЬС ЦВЕТОВ!

Праздник, 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами. Современное празднование Женского дня считается для нас днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Это день, в который принято уделять уважение своим любимыми близким женщинам-женам, матерям, сестрам, любимым. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8мартацветущим, благоухающим днем. И это повод еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой. 
В преддверие праздника весны и Международного женского дня в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялась музыкально-поэтическая встреча «Вальс цветов!»» 
8 марта принято дарить цветы. Такой необычный весенний букет, состоящий из песен, танцев, слов и искренних поздравлений мы подарили своим подопечным. Атмосфера праздника была наполнена поэтическими строками и лирическими музыкальными произведениями. Радовали прекрасные стихотворения Р.Гамзатова, Н.Некрасова прославляющие женщину мать. Праздник украсил творческий конкурс «Букет». Каждая участница конкурсной программы должна представить свой цветок. Оригинальные развлечения и поздравления. Наши виновницы праздника проявили свои таланты и артистичность на сцене. Было сказано много теплых слов и комплиментов в адрес женщин. Продолжением праздника стало чаепитие с праздничным пирогом, во время которого читались стихи собственного сочинения, и все присутствующие пели любимые песни. Порадовали друг друга задорным исполнением песен. Все вместе разыгрывали шуточные сценки, активно участвовали в викторинах на знание песен о цветах. А с каким удовольствием танцевали вальс цветов! Мероприятие вызвало у отдыхающих массу положительных эмоций и огромное удовольствие от активно проведенного времени. Программа получилась очень насыщенной и интересной, в завершении которой сотрудникам отделения было приятно услышать слова благодарности в свой адрес.

Просмотров: 226 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0