Среда, 24.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Март » 12

Очередным юбиляром, отметившей свой 85-летний рубеж, стала ветеран труда, активный долгожитель Кировского сельского поселения Печинина Н.В. 
Сотрудники Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», члены партии «Единая Россия» в рамках реализации проекта «Старшее поколение» пришли в этот день поздравить Наталью Васильевну с замечательной датой, зачитать поздравительные открытки и вручить живые цветы. 
Печинина Н.В. родилась 11 марта 1934г. в Кировской обл. Советского района в простой крестьянской семье. Наталья Васильевна – женщина незаурядная. Ей 85 лет, из которых больше 60 она отдала работе. Всю свою жизнь работала виноградар ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

07.03.2019г. в Окуневском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов получатели услуг отделения принимали участие в празднике, посвященном женскому дню 8 Марта. В празднике принимали участие 19 человек. Женщин поздравил присутствующий на празднике глава администрации Окуневского сельского поселения Шконда А.А. Праздник прошел в атмосфере отличного весеннего настроения и доброжелательности. Проводились песенные конкурсы, разыгрывались веселые лотереи.

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Праздник, 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами. Современное празднование Женского дня считается для нас днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Это день, в который принято уделять уважение своим любимыми близким женщинам-женам, матерям, сестрам, любимым. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8мартацветущим, благоухающим днем. И это повод еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой. 
В преддверие праздника весны и Международного женского дня в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялась музыкально-поэтическая встреча «Вальс цветов!»»  ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Уже не первый год в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» проводятся мероприятия, посвящённые празднику Масленица. 
Традиционно со всей широтой русской души состоялось народное гуляние. Символическая встреча весны и проводы зимы прошли у нас шумно, ярко и с размахом. Яркая радуга старинных русских обычаев, обрядов и потех, народные забавы, хороводы, песни, пляски, множество конкурсов и состязаний, безудержное веселье и смех, творческие подарки и необыкновенные масленичные сюрпризы- все это радовало получателей социальных услуг. 
На щедром празднике расположились активные площадки, каждая из которых придавала особый колорит. На главной площадке под назв ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

9 марта 2019 года в с. Межводное состоялось праздничное гуляние "Широкая Масленица". Мероприятие проходило на площади перед Домом культуры. 
Посетители Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» сидели в первых рядах и наслаждались праздником. А в программу входили народные игры, забавы, конкурсы, хороводы, а также выступления коллективов художественной самодеятельности. 
Во время всего праздника всех присутствующих угощали блинами, чаем и другими вкусностями члены Межводненского первичного отделения Черноморского местного отделения партии «Единая Россия». 
В завершении праздника по традиции было сожжено чучело, символи ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 
В честь 8 марта в Доме культуры с. Межводное прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню. 
Сотрудники и посетители Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» с большим удовольствием пришли на концерт и заняли самые почетные места в зале. 
Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы СДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к э ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Представительницы слабого пола с трепетом ожидают самый необычный день в году – 8 марта. "Международный женский день", праздник весны и повышенного внимания к женщинам. 8 марта наши прекрасные женщины ждут нежности, внимания, цветов и подарков. Такова традиция это дня. 
Вот и в Межводненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» сотрудники отделения поздравили своих посетительниц. 6 марта в отделении дневного пребывания прошла праздничная программа «Модный приговор». В этом замечательном мероприятии приняли участие все желающие. 
В рамках реализации проекта «Старшее поколение» поздравить всех с праздником пришли члены Межв ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0