Воскресенье, 28.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2017 » Март » 7 » Дарите женщинам цветы!
10:32
Дарите женщинам цветы!


6 марта - в канун прекрасного весеннего праздника творческие коллективы Межводненского СДК, Кировского СДК подарили праздничную конкурсную программу жителям и гостям Кировского сельского поселения. Самыми активными зрителями стали почётные гости - Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Наши коллективы связывают давние узы дружбы. Стало доброй традицией каждый год 8 Марта вместе встречать замечательный весенний праздник. Концертная программа получилась яркой и насыщенной. В уютной и дружественной обстановке творчество и обаяние всех, кто находился на сцене, было очевидным. Мероприятие началось с прологовой хореографической композиции «Хорошее настроение». Зал взрывался бурными аплодисментами, то затихал. Благодарные, счастливые глаза и улыбки с того момента, как в зале начали звучать первые звуки, и до самой последней минуты концерта не покидали лица женщин.

 

 

В конкурсной программе приняли участие 2 команды: команда «Юность» с. Межводное капитан команды – В. Антропова, команда «Цветочки» с. Кировское капитан команды – О. Артамонова. Участники хорошо подготовились, интересные визитные карточки, веселые эстафеты, очумелые ручки, музыкальный и танцевальный конкурсы. Компетентное жюри в составе, которого посетители нашего отделения поздравили команды и поблагодарили за удачное выступление, а капитанам вручили призы! Всем известно, что в этот весенний праздник всем женщинам хочется внимания и заботы, проявленных по отношению к ним. Программа была посвящена празднику весны, любви и, конечно - же, дорогим женщинам! И пусть в каждой женщине присутствующей в зале надолго сохранится природная женственность. Поэзия, музыка, цветы, природа-всё это прекрасно, но не будь в мире женщины, и мы не понимали ы прелести поэзии и музыки.

 

Наш праздник был увенчан сердечной улыбкой. Сегодня ещё раз показали наши участницы свою красоту, остроумие и конечно же, очарование. Зрители в зале: «Сегодня мы получили только положительные эмоции. Живые, сияющие лица детей и яркие концертные номера! Спасибо за огромное удовольствие и заряд праздничного настроения. Спасибо за добрые слова и за цветы!» 

 

Просмотров: 335 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0