Вторник, 16.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2017 » Март » 09

Женщина — сказка, женщина — песня, 
Женщина! Нет тебя в мире прелестней! 

 

Сегодня почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. 
8 марта наши прекрасные женщины ждут нежности, цветов и подарков. Такова традиция это дня. Все мы ждем этот праздник, радуемся ему когда он наступает. 
Для всех женщин накануне этого прекрасного праздника в Межводненском ДК состоялся праздничный концерт, под названием «Любимая моя». Сотрудники и посетители Межводненского отделения граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» с удовольствием посетили ДК в этот вечер. Разнообр ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

 
7 марта – в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов накануне Международного Дня 8марта состоялся тематический вечер «Вальс цветов». Посетители совершили виртуальное путешествие в мир цветов, узнали происхождение некоторых видов цветов на Земле, познакомились с легендами о цветах. Вечер создал предпраздничное настроение. Эпоха «Ретро»-эпоха огромная, наполненная силой, энергией, нежностью, достоинством и верой, несмотря на все её трудности. Вспоминали, пусть не все, но очень многое: созданное, спетое, сыгранное, прожитое, прочувствованное, давшее возможность быть чуткими и красивыми людьми.

Слушали и подпевали песни «Ландыши», «Как много девушек хороших», «Белая черёмуха», «Королева красоты». Для многих наших посетителей это песни  молодости и прошедших лет, которые щемят сердца, заставляют улыбаться и вспоминать события, связанные с той или ин ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)


7 марта в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась выставка детского рисунка «Милой мамочки портрет!». Наши посетители приготовили презентации «Когда мы были маленькими». Многие бабушки подошли очень ответственно и серьёзно к этому заданию. Но и внуки, дети приготовили много сюрпризов для своих родных и любимых. Один из сюрпризов «Нарисовать портрет бабули, мамы». Дети очень старались. Всем хотелось, чтобы их мама была самая красивая. По возрастным признакам понятно, что старшие ребята более отчётливо прорисовали отдельные детали. Но всё равно, мамочки у всех получились самые добрые и хорошие! Приклеили сердечки, которые обозначают как сильно дети любят своих бабушек и мам. Прославляли женщину, женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. День весны, день женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. И в это ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)


7 марта в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось открытие персональной выставки «Бисерный рай!», творений Н. Дудник. Это событие привлекло повышенное внимание наших посетителей. Каждая работа мастера вызывает громадный восторг. Сказочные деревья, цветы. Работа из бисера впечатлила всех. Творческие работы выполнены из бисера отличаются новизной, оригинальностью исполнения, изобретательностью и фантазией по таким номинациям: бисероплетение, вышивка бисером, игрушки-сувениры, украшения. Сколько чудесных работ собранных вместе, многим доселе видеть не доводилось! Работы состоят из мельчайших бусинок такого размера, что их можно сравнить разве с манкой.

 

 

Любо ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0