Пятница, 26.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2016 » Октябрь » 17

В ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» было проведено заседание комиссии по вопросам охраны труда, на котором присутствовали члены комиссии, руководители структурных отделений.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

  1. О выполнение приказа Минтруда и социальной защиты Республики Крым о проведении в 2016 году  конкурса  « Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым»;
  2. Утверждение плана работы комиссии по охране труда на 4 квартал 2016 года.

По первому вопросу: о выполнение приказа Минтруда и социальной защиты Республики Крым о проведении в 2016 году  конкурса  « Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым» информировала заместитель председателя комиссии Сергиенко Т. А., которая ознакомила присутствующих с Положением о конкурсе.

В обсуждении данного вопроса приняли участие:

Коротин Ю.П. &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

 

В минувшие дни 14 октября состоялся праздник Покрова Божией Матери. Особую активность проявили посетители ГБУ РК «ЦСО Черноморского района». Торжественно, радостно и очень тепло отмечали празднование Покрова. Наиболее значимый народный праздник осеннего цикла. Организаторы мероприятия рассказали о народных традициях. Праздник связан с завершением полевых работ и началом зимы, с первым снежным покровом земли. Покров имеет глубокие корни в истории и глубокие знания для всех православных. Столетиями формировались обряды, которым и мы следовали в этот день. Дали краткую характеристику событийности праздника, интересны были сведения об этом дне, предания, фольклорные традиции, духовные стихотворения, народные приметы, обычаи и легенды.& ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

 

13 октября – состоялось торжественное мероприятие, посвящённое юбилею одного из старейших учреждений нашего Кировского сельского поселения -библиотеки. Наша библиотека ни много  ни мало отметила своё 80летие! Почётными гостями в день юбилея стали посетители ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», читатели, бывшие работники библиотеки, представители администрации Черноморского района, а также первые партнёры и добрые друзья библиотеки. На юбилей принято дарить подарки, щедро, искренне участники  фольклорной группы «Калина», пациенты отделения пели песни-переделки и читали стихотворения собственного сочинения.

 

 

Открытая 80 лет библиотека по сей день принимает в своих ст ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

 

 

16 октября в Доме культуры состоялось концертное мероприятие, посвященное Году российского кино. В программе, состоящей из 36 номеров, в исполнении гостей и хозяев сцены прозвучали любимые старые и великолепные новые мелодии из любимых кинофильмов.

 

 

Посетители Межводненского отделения граждан пожилого возраста не остались в стороне и посетили это незабываемое мероприятие.

 

 

Прекрасное исполнение, незабываемые впечатления, красочные танцы и театрализация позволили зрителям окунуться в волшебную атмосферу российского кино и еще раз вспомнить замечательные отечественные фильмы, являющиеся источником доброты, красоты и любви.

 

Просмотров: 382 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

 

Женщины такие разные: и по характеру, и по своим занятиям и интересам, и по местам своего жительства. Каждая женщина достойна восхищения, любви и уважения. Вот уже несколько лет в мире развивается новая традиция – празднование 15 октября – Всемирного дня сельских женщин. 

 


Сельские женщины – это не только крестьянки, занимающиеся лишь сельским хозяйством, как подсказывают нам стереотипы, но и сельские учительницы, врачи, домохозяйки и пенсионерки, которые постоянно проживают в сельской местности. Сельские женщины составляют четверть населения планеты. Они привносят большой вклад в развитие экономики страны благодаря каждодневному тяжелому труду. 

Черноморский район славится своими талантливыми и трудолюбивыми женщинами. Живут в районе и почетные люди. Это ветераны ВОВ, труда и наши матери и бабушки, которые по сей день работают во благо села и района. Эти милые и на первый взгляд хрупкие женщины даж ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0