Пятница, 29.03.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Первый юбилей Межводненского отделения дневного пребывания
15:02
Первый юбилей Межводненского отделения дневного пребывания

Сегодня,  4 сентября, Межводненское отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» отметило свою первую годовщину.

Год - это целая эпоха для людей пожилого возраста, которые с удовольствием посещают это  отделение, а также  большое событие для сотрудников, которые, в силу своей профессии, берут на себя проблемы других людей и по мере своих возможностей пытаются разрешить эти проблемы, тем самым помогая людям.

Первая годовщина отделения - это славный праздник у Людей, Сердца которых наполнены лаской, теплом и нежностью. Люди – это коллектив «Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов» Государственного бюджетного учреждения Республики Крым, которые наполняют самым лучшим и самым добрым сердца своих подопечных, которые не на словах, а на деле проявляют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие и самоотдачу.

 И поэтому, в социальной работе не может быть случайных людей, это - труд по призванию, он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о людях.

Сотрудников отделения и пенсионеров   с  их первой годовщиной пришли поздравить: заместитель директора ЦСО ГБУ Черноморского района Шевченко Л.В., депутат районного совета и секретарь Межводненского отделения партии « Единая Россия» Володько О.А., председатель Межводненского поселкового совета Конограй В.И.

Заведующая отделением Селлер О.В., пожелала всем пенсионерам, жителям  села    и  работникам отделения  энергии и процветания, а также будущих побед и юбилеев в жизни Межводненского отделения.

Нестареющие душой бабушки поздравили работников центра и исполнили всем присутствующим песни об отделении, которые они сами сочинили.

Дети сотрудниц отделения рассказали присутствующим о своих мамах, занятых социальной работой, прочитали прекрасные стихи и исполнили для всех песню «Дорогою добра».

В завершение  праздника  молодые и задорные пенсионеры продемонстрировали  плакаты, на которых  красочно запечатлены все важные события отделения за прошедший год. 

Хоть юбилей и молодой, но у него хорошее начало и впереди большое будущее.

Просмотров: 851 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0