Пятница, 29.03.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2020 » Март » 12 » ВЕЧЕР-ПОЗИТИВ «ВЕСНУ ВСТРЕЧАТЬ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!»
08:37
ВЕЧЕР-ПОЗИТИВ «ВЕСНУ ВСТРЕЧАТЬ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!»

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», 11 марта состоялся вечер- позитив «Весну встречать вместе веселей!»

Получатели социальных услуг собрались, для того чтобы оставаться физически активными, окунуться в особую энергетику танцев, в далекое танцевальное прошлое. Вечеринка началась с известного и традиционного вальса, который вот уже 200 лет живет, не стареет и украшает нашу жизнь. Под песни прошлых лет и в сопровождении гармони пенсионеры воодушевленно исполняли танго, польку, твист и кадриль. Простота и изящество, мастерство и гармония царили на протяжении всего мероприятия. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все танцевали, подпевали, наслаждались общением друг с другом и получили море положительных эмоций. Ведь танцы обладают способностью корректировать душевное состояние и эмоциональный фон, настроить пожилых людей на оптимизм и активное долголетие. На собственном примере они доказывают, что в любом возрасте можно быть красивыми, подтянутыми и элегантными. Мелодии, которые наигрывал известный гармонист на селе Е.В.Тальков узнавали и подпевали все присутствующие, ведь это песни их юности и молодости. В этот день поздравляли юбиляров .По настроению стало ясно, что всем хочется жить радостной и счастливой жизнью ещё очень долго! Такие вечера всегда дают хорошие результаты.

«Какое наслаждение я испытала, посетив эту встречу с танцами. Волновалась за свои физические возможности и состояние здоровья. Но, к моему великому удивлению, я справилась. Чувствую прилив сил и бодрости. Одним словом, это было интересно и весело!» - поделилась И.М.Федорченко. Вечер- позитив вызвал большой интерес у людей старшего поколения. Радостные эмоции, танцы под любимые мелодии- все получили огромный заряд энергии и молодости. Учитывая пожелания, мы решили сделать танцевальные вечера в отделении регулярными.

Просмотров: 197 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0