Пятница, 19.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Июль » 16 » СИМФОНИЯ ЮБИЛЕЙНОЙ ЖИЗНИ!
09:03
СИМФОНИЯ ЮБИЛЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», состоялся тематический вечер «Симфония юбилейной жизни!», ставший уже традиционным. Цель: укрепление эмоциональных контактов пожилых людей, общая коррекция эмоционального состояния граждан пожилого возраста. В теплой домашней обстановке собрались именинники июля. В этот день особые поздравления принимала юбиляр, серебряный волонтер Лисина Фарида. 


День рождения – это самый главный праздник для человека! Это замечательный и, как правило, веселый праздник, но, к сожалению, он бывает только один раз в году. Хотя может быть, что это даже и хорошо – ведь если бы день рождения был бы каждый день – то это событие стало бы обыденностью для нас и не вызывало бы столько восторга и радости. В этот день было у нас весело, уютно и задорно! Почему спросите вы? Да потому что, у нас прошел «День именинника». День рождения – это один из самых замечательных праздников, который из года в год приходит в нашу жизнь. Как удивить именинника, угадать желания по поводу предстоящего праздника. Ведь именно это мероприятие помогает сплотить весь коллектив. 

Праздник начался с чествования виновников торжества, где каждый приглашенный сказал свои пожелания в адрес именинников, кто-то в стихотворной форме, кто-то в прозе, а кто-то подготовил музыкальные номера, театрализованные сценки. Ярким и впечатляющим получилось выступление самих пожилых людей на этом празднике. Ведущая рассказала о жизненном пути каждого, а все присутствующие поздравляли песнями-переделками. Большой заряд бодрости, веселое музыкальное сопровождение и угощения были адресованы юбилярам. Развлекательная программа «Нам года – не беда!», понравилась всем получателям социальных услуг. Здорово и увлекательно, время пролетело незаметно. Все без исключения танцевали, пели, участвовали в конкурсных программах. Веселились от души! Фантазия и находчивость подняли настроение самому унылому и невеселому гостю. 

Атмосфера искренности, тепла и взаимопонимания вызвала положительные и позитивные эмоции - одни из главных составляющих, позволяющие получить больше красоты. Люди старшего поколения были очень признательны и выразили слова благодарности за доставленные минуты радости, которые очень важны в преклонном возрасте. 

День рождения – прекрасный праздник, просто нужно суметь его провести, как в детстве – весело и беззаботно! И тогда вы полюбите этот день, будете ждать его целый год!

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0