Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Июль » 31 » РЕТРО – ВЕЧЕР «В КРУГУ ДРУЗЕЙ!»
08:37
РЕТРО – ВЕЧЕР «В КРУГУ ДРУЗЕЙ!»

РЕТРО – ВЕЧЕР «В КРУГУ ДРУЗЕЙ!»

 

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», состоялся ретро- вечер «В кругу друзей»,

посвящённый Международному дню дружбы.

 Главная задача проведения вечеров отдыха является обеспечение активного образа жизни среди «старшего поколения», вовлечения их в социальную жизнь, помощь в самореализации и пропаганда активного долголетия.

 Цель мероприятия: уважительное восприятие различных культур, пропаганда дружбы и толерантного отношения к окружающим.

Музыка и танцы – это то, что всегда объединяет сердца людей! И изящные джазовые мотивы, и народные песни, и весёлые задорные танцы. Мы стали ближе друг к другу и на душе стало чуть светлее. Потому что нет ничего лучше, чем провести теплый летний вечер в кругу друзей! Люди «золотого» возраста танцевали под любимые хиты и песни. Весело и интересно прошла развлекательная программа «Кировские забавы». Получатели социальных услуг вспоминали песни разных лет, а также смогли увидеть архивные фотографии клубного учреждения. Участники мероприятия узнали, какой репертуар у творческих коллективов дома культуры был в то время. Весь вечер звучала ретро музыка. Вечер наполнил сердца людей почтенного возраста воспоминаниями молодости, положительными эмоциями и улыбками. Энергичные движения, зажигательные мелодии, отличное настроение.

Собравшиеся уже который раз воедино, как одна большая семья, кировчане «старшего поколения» выглядели очень жизнерадостными. Они демонстрировали свои таланты и готовность к веселью. Такой бодрый настрой духа просто поражает и даже вдохновляет других. Песни играли на любой вкус и лад. –«Ноги так и идут в пляс! - поделились гости. А закончился вечер обещаниями встретиться ещё не раз!

Молодой праздник уже успел полюбиться простым людям, поздравляли друг друга, вспоминали старых друзей и заводили новых приятелей.

Просмотров: 164 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0