Четверг, 28.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Развлекательное мероприятие "Мои года - мое богатство!"
09:04
Развлекательное мероприятие "Мои года - мое богатство!"

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.
В этот день сотрудники Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» совместно с артистами Межводненского дома культуры, сотрудниками Межводненского сельского совета и волонтерами чествовали виновников этого праздника.
Тихо звучала музыка, рассаживались наши милые бабушки и дедушки. В этом году на празднике присутствовали пенсионеры из с. Межводное, с. Зайцево и с. Снежное.
В целях реализации проекта «Старшее поколение» праздник открыли своими выступлениями председатель Межводненского сельского поселения Смирнова Лиана Александровна, заведующая Межводненского отделения дневного пребывания Банас Ольга Васильевна, председатель совета ветеранов Гайцук Сергей Григорьевич и секретарь Межводненского первичного отделения Черноморского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Антропова Анастасия.
С приветственными словами выступила ведущая Колодная Татьяна. Она отметила, что таких людей с одухотворёнными, красивыми лицами, невозможно назвать пожилыми, и предложила отмечать День молодого человека, бабушки и дедушки с радостью согласились.
Со своими праздничными номерами выступили творческие коллективы «Глюкоза», «Юность», «Миллениум», «Радуга» и «Мераба», а гости в знак благодарности громко им аплодировали. Много тёплых слов прозвучало в адрес бабушек и дедушек в этот день.
Праздник всем очень понравился, и зрители еще долго обменивались впечатлениями.

 

Просмотров: 402 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0