Среда, 24.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » ПОДОПЕЧНЫЕ ГБУ РК «ЦСО ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА» ВСТРЕТИЛИСЬ С ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА
11:54
ПОДОПЕЧНЫЕ ГБУ РК «ЦСО ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА» ВСТРЕТИЛИСЬ С ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА

15 ноября в Кировском СДК состоялась встреча главы администрации Черноморского района РК Л.Н.Глушко, главы Кировского сельского поселения А.С.Дудинова с людьми старшего поколения. На встрече присутствовали получатели социальных услуг Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «Центр социального обслуживания Черноморского района».

Встреча пенсионеров прошла в непринужденной обстановке: за чашкой чая и теплыми задушевными беседами. Вспоминали о трудовых буднях, говорили о сегодняшней и будущей жизни. Далее за помощью в решении вопросов обратились дети войны, имеющие как личную просьбу, так и представляющие общественные интересы. Люди старшего поколения рассказали руководителям о проблемах, которые они не в силах решить самостоятельно. Основными темами обращений стали вопросы социально – бытового и имущественного характера, а также вопросы благоустройства. Были рассмотрены просьбы по оказанию содействия в лечении. Озвучены вопросы, касающиеся имущественных и земельных отношений, транспортного сообщения, ремонта домов. Глава администрации Черноморского района внимательно выслушала посетителей, провела необходимые консультации и дала соответствующие разъяснения. Людмила Николаевна Глушко взяла на контроль проблемные вопросы, которые задавали пенсионеры. В ходе встречи были даны консультации и обстоятельные пояснения, намечены дальнейшие пути решения проблемных ситуаций.

Подобные встречи очень важны для старшего поколения. Задорный огонек молодости вновь вспыхнул в сердцах наших пожилых людей. Для всех пришедших подготовлена культурно- развлекательная программа. Встреча была наполнена приятным общением с единомышленниками и друзьями.

Просмотров: 203 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0