Среда, 24.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Персональная выставка «ХОББИ – ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР!»
11:15
Персональная выставка «ХОББИ – ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР!»

17 октября в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», состоялась персональная выставка «Хобби – это целый мир!» серебряного волонтера Е.Б.Брицко. Октябрь в вихре разноцветных листьев принёс нам открытие личности в творческих работах.

Получатели социальных услуг рады, что открытие персональной выставки проходит в такой дружной компании. В уютных стенах открылась выставка новых работ, в которые мастерица вложила свою душу. Творчество – это прекрасный способ самовыражения и великолепная возможность проявить свою фантазию и талант в создании необычных предметов декора, которые станут замечательным подарком или украшением интерьера. Не один год Елена Борисовна занимается вязанием деревенских ковриков, вязанием крючком. Серебряный волонтер представила вниманию посетителей небольшой экскурс по выставке. За это время сделано многочисленное количество работ, лишь часть увидели все. Здесь работы в разных техниках. Мастерица выделила, группу – «Эти милые создания», где представлены украшения из бисера. В искусстве бисероплетения её привлекают безграничные возможности работы с цветом и формой, которые дает этот материал. Владение различными техниками работы дают мастеру свободу в творческом воплощении своих замыслов. Тщательность и любовь, с которой выполнены работы поражают и восхищают, насыщают естественную потребность человека в эстетике, вызывают желание самому творить красоту. Увидев такое «волшебство» невозможно остаться равнодушными. Оно притягивает к себе взоры, затрагивает в душе самые добрые струны, побуждает творить.

Осень самое таинственное, отмеченное особой красотой время года. Поэты многих поколений посвящали и посвящают осени свои вдохновенные строки, художники картины, композиторы – мелодии, они помогают своим поклонникам поверить в свои чувства и мысли. Вот такой праздник своими руками устроила активистка нашего отделения, всем нам!

Выставка заслуживает самых добрых, самых теплых отзывов и пожеланий в адрес Е.Б.Брицко. Выставка вызвала огромный интерес у посетителей и получила много искренних пожеланий в адрес мастерицы.

 

Просмотров: 270 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0