Суббота, 20.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2018 » Апрель » 11 » ​​​​​​​Низкий поклон тем, кто отмечает 80лет!
13:51
​​​​​​​Низкий поклон тем, кто отмечает 80лет!


10 апреля отмечает юбилей 80лет Шимко Григорий Фёдорович, активный посетитель Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района». Это праздник, который очень важен для любого человека. Уважение, слова благодарности тем, кто отмечает эту дату-80лет!

Бесконечность, застывшая в цифрах, всего лишь на секунду. Большую дорогу осилил, идущий! Самое время оглянуться, вспомнить всё хорошее, что было в пути. За накрытым праздничным столом собрались все, кто является живым подтверждением свершений юбиляра. Григорий Фёдорович родился в Черниговской области в простой рабочей семье. Учеба, армия, работа. Долгое время трудился в с. Кировское мастером - строителем. За свой нелегкий труд Григорий Фёдорович имеет много благодарностей и наград. Стены его уютного дома украшают вышитые картины, ковры, будто цветочная поляна. Все это сделал он сам, своими золотыми руками. Необычное для дедушки занятие!

С большим азартом он рассказал, как садясь у окошка и занимаясь полюбившимся делом, забывает о проблемах и недугах. Ведь его руки не знают скуки. Но глаза и руки уже стали не те, а без дела сидеть скучно, и сейчас его мастерства хватает. Неоднократно его работы демонстрировались на выставках, проводимых в Кировском СДК. Жители нашего села не раз любовались изделиями ручной работы, шедеврами из шерсти и ниток выполненные именинником. Все картины теплые и уютные. Вышитые, плетенные, вязаные, картины создавались из ниток. Их делал Григорий Фёдорович с любовью, окунаясь в атмосферу ожидания праздника и чуда. Сегодня ему 80лет!

Конечно, есть проблемы со здоровьем, но он, несмотря на почтенный возраст сохраняет свой позитивный настрой, доброжелательное отношение к людям. Прозвучало много теплых слов, добрых поздравлений и пожеланий в его адрес от совета ветеранов нашего поселения. Родные и близкие нуждаются в советах и поддержке старшего поколения! Так пусть же ещё долгие годы любимый человек делится жизненным опытом, радует всех нас своим присутствием и поддержкой! 80лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Желаем Вам всего хорошего, радуйтесь жизни, любви и внимания от окружающих Вас людей! 

Просмотров: 219 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0