Среда, 24.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Октябрь » 14 » НАМ ВМЕСТЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ!
11:33
НАМ ВМЕСТЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ!

Получатели социальных услуг Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» посетили спектакль «Три сестры» Красногорова. Который был показан, народным театром, студии «Родник» Новосельского СДК Черноморского района, руководитель А.А.Кулиш.

 В начале спектакля с приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель коллектива А.А.Кулиш, пожелав людям «золотого возраста» отдохнуть душой, соприкоснуться с источником неиссякаемого вдохновения, любви и оптимизма.

Театр – это вид искусства, который дарит человеку большой заряд положительной энергии, ярких впечатлений, минуты прикосновения к прекрасному. Истории трех сестер, сопровождались красивой музыкой и прекрасным пением, танцами все это произвело на пожилых людей большое впечатление и оказало сильное эмоциональное влияние. Посещение театра - это своего рода психологическая работа с пенсионерами, так как театр – это искусство, которое в первую очередь учит быть человеком, учит чувствовать и сопереживать. И только театр может дать человеку живое восприятие действительности.

На сцене происходило живое общение с актерами, они дарили свои эмоции, находясь рядом со зрителями. Участники программы – посетители спектакля невольно забыли о будничных проблемах, погрузились в мир пьесы.

Встреча с творческим коллективом театра подарила настоящий праздник для людей пожилого возраста и инвалидов. Все участники мероприятия остались довольны профессиональной игрой актеров и талантливой постановкой спектакля. Выражаем огромную благодарность актерам за предоставленную возможность посмотреть яркий, динамичный и веселый спектакль. За восторженные эмоции, позитивное настроение за доставленные минуты радости! Восторг и впечатления переполняли чувства. Театр все покидали счастливыми. Классика прекрасна!

Просмотров: 184 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0