Суббота, 20.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Межводненскому отделению дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов 5 лет!
15:41
Межводненскому отделению дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов 5 лет!

Свой пятилетний юбилей отметило Межводненское отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района».


В Межводненском Доме культуры, где проходило торжество, все это можно было увидеть и прочувствовать. Начиная с выставки изделий декоративно-прикладного искусства, которые так и хочется назвать шедеврами, сделанными руками обычных людей, и заканчивая красиво оформленным залом, где развернулось незабываемое действо. В центре внимания были они, нарядные, улыбающиеся, с блеском в глазах, посетители отделения. За плечами у каждого в течение пяти лет было немало взлетов и падений, но о них не вспоминается, особенно сейчас, в такой необыкновенный праздник – каждого и всех вместе, маленький, но с таким большим значением юбилей.
Поздравить с юбилеем посетителей и сотрудников отделения приехали и пришли многочисленные гости.
Первыми чествовали виновников торжества директор ГБУ РК "ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района" Яна Владимировна Маркова и «первооткрыватель» отделения Володько Ольга Александровна. С приветственным словом к юбилярам и гостям праздника обратилась Глава администрации Межводненского сельского поселения Смирнова Лиана Александровна. От имени Совета Ветеранов именинников поздравил Сергей Григорьевич Гайцук. Также юбиляры получили поздравления от своих волонтеров, которые на протяжении 5 лет помогали организовывать досуг посетителям отделения. С очень теплыми словами обратилась к именинникам Галина Анатольевна Новикова, бессменный помощник и друг отделения.

Номерами художественной самодеятельности сотрудников и посетителей отделения поздравили дети и коллектив «Юность».
Свое юбилейное торжество, от начала до конца, сотрудники и подопечные отделения подготовили вместе: вместе они выходили на сцену, вместе волновались и радовались. Достаточно было послушать как они пели и читали стихи, чтобы понять: посетители отделения, – это одна большая, дружная и счастливая семья. Им хорошо с такими же, как они, и хорошо вместе со всеми. Они не за бортом жизни – они в ее центре.

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0