Пятница, 29.03.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » МАСТЕР - КЛАСС «ШАРФЫ, ПЛАТКИ И ПАЛАНТИНЫ НОСИМ СТИЛЬНО»
09:09
МАСТЕР - КЛАСС «ШАРФЫ, ПЛАТКИ И ПАЛАНТИНЫ НОСИМ СТИЛЬНО»

 В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», состоялся мастер – класс «Шарфы, платки и палантины носим стильно!» Самое время узнать, как красиво завязать платок, палантин шарф на шее- этот модный аксессуар нужен в любом гардеробе, но носить его правильно – целое искусство.

Немаловажную роль в создании безупречной внешности играет умение одеваться: не обязательно дорого и богато, но со вкусом и стильно. Соблюдение этих условий позволяют каждой даме, независимо от возраста, быть элегантной и всегда выглядеть привлекательной. Создать свой, неповторимый образ женщине помогают модные аксессуары. К числу любимых относятся шарфики и платочки, которые найдутся в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Но, чтобы эти вещи «заиграли» и смогли красиво дополнить образ, их нужно уметь правильно завязывать и носить.

Научиться искусству завязывания платочков и шарфиков получателям социальных услуг помогла социальный специалист Ленара Абдуллаева. Она показала 15 красивых способов завязывания шейных платков и шарфиков, которые смогут украсить любой наряд. Для украшения модных аксессуаров предложено использовать подручные средства, броши, бусы, кольца, резинки, пряжки. Под её руководством участницы мастер – класса с удовольствием учились создавать из платочков бантики, формировать петельки, узелочки, складывать «гармошечку».

Чтобы не забывать последовательность завязывания платочков, некоторые особенно понравившееся варианты, женщины записали в блокнот и в дальнейшем будут совершенствовать эту технику самостоятельно.

В завершении занятия участницы мероприятия – поблагодарили Ленару Абдуллаеву за полезный урок и казалось- бы, бесхитростные мелочи, которые создают настроение, придают каждой даме определенный шарм, индивидуальность и помогают оставаться красивой при любых обстоятельствах. Теперь наши посетители всегда будут выглядеть стильно, модно и празднично!

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0