Вторник, 23.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Июль » 12 » МАСТЕР - КЛАСС «АКСЕССУАРЫ СВОИМИ РУКАМИ»
08:38
МАСТЕР - КЛАСС «АКСЕССУАРЫ СВОИМИ РУКАМИ»

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», состоялся мастер-класс «Аксессуары своими руками»

Неважно, какой мы выбрали шарф, нужно лишь правильным образом расставить акценты и создать нужный посыл. Сделать это можно только обладая определенными навыками. С их помощью быстро и стильно учились завязывать шарф. Чтобы посетители могли овладеть этими навыками и научились умело обращаться с любыми шарфами, провели занятие.

 

 

Выбрать шарф- это полпути, важно правильно и красиво его завязать. На этом мастер - классе показали шаг за шагом, как красиво завязать шарф или платок на шее, чтобы каждая была красивой и элегантной. Воспользовались полезными советами мастеров, рассмотрели схемы и различные видео инструкции. На занятии показали множество способов уложить эффектно шарф. Учились делать различные укладки-обмотки шарфа, с узлами и пучками, жгутиками. У нас не было мелочей: важно правильно подобрать шарфик под одежду, правильно его носить, а еще – правильно завязать. Посетители с удовольствием освоили самые разные способы того, как можно завязать широкий шарф от простой техники, до сложных с двойными шарфом, многослойными конструкциями и бусами. Плюс получатели социальных услуг нашли несколько фотографий, где видна вся красота такого обвязывания шарфом шеи. Каждая нашла свой неповторимый стиль. И методом пробы и ошибок подобрали свой собственный способ красиво завязать шарф с летним платьем. В дальнейшем умением можно будет порадовать подругу, друга. Этот самодельный наряд спокойно вписывается в любой стиль. Удачно экспериментировали с шарфами.

Истинные модницы знают: шарф – это уникальный и универсальный аксессуар, который любому наряду добавит шик и нужный стилевой оттенок. Благодаря такому мастер- классу участники будут выглядеть очень нежно и изысканно.

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0