Четверг, 25.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2018 » Май » 17 » Конкурс «Лучший приусадебный участок среди пожилых людей и инвалидов»
09:45
Конкурс «Лучший приусадебный участок среди пожилых людей и инвалидов»

16 мая среди посетителей Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», прошёл конкурс «Лучший приусадебный участок среди пожилых людей и инвалидов». Мероприятие сопровождалось показом презентаций каждого представленного на конкурс приусадебного участка. Любители прекрасных творений природы – цветов, которые посажены своими руками.

Целью мероприятия было распространение опыта в ведении приусадебного участка, обмен опытом, использования навыков среди средств достижения положительных результатов в данной сфере деятельности. Участникам конкурса представилась возможность показать своё искусство в преображении приусадебных участков – ландшафтном дизайне. В номинации «Лучший цветовод» награждена Муша Татьяна Федоровна. Эта замечательная женщина, очень трудолюбивая, отзывчивая, гостеприимная хозяйка. Изобилием цветов щедро делится с односельчанами. Создаёт клумбы, цветочные композиции, которые восхищают своей красотой и неповторимостью, разнообразием красок. Букетные композиции приносят ей удовольствие и радость односельчанам. А ещё Татьяна Федоровна считает, что цветы – это маленькая, но удивительная часть окружающего мира, они сдают повод улыбнуться и посмотреть на прекрасные моменты, уносят от всех проблем и забот. Цветы – это красота и радость в жизни.

В номинации «Лучшая территория» признана Марина Подлесная инвалид детства. В номинации «Лучшее ветеранское подворье» признана Колесникова Анна Фёдоровна. Анна Фёдоровна любит красоту и уют, много сил и труда она вкладывает в благоустройство участка. На приусадебном участке этой уважаемой всеми женщины можно увидеть и ухоженные кусты прекрасные розы огромные колючие юкки. Во всех её начинаниях её поддерживает её дружная семья. В процессе мероприятия сказано много теплых слов хозяевам содержащим дворы и приусадебные участки в образцовом порядке. Фотографии получились радостными и яркими это потому что, пожилые люди действительно любят свой край, родную сторонку, свои улицы и дома и конечно земляков. 

Просмотров: 324 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0