Пятница, 29.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Я ЗДЕСЬ ЖИВУ И КРАЙ МНЕ ЭТОТ ДОРОГ!
09:14
Я ЗДЕСЬ ЖИВУ И КРАЙ МНЕ ЭТОТ ДОРОГ!

31 августа 2019г.в селе Кировском широко отметили день села «Я здесь живу и край мне этот дорог!» Активное участие в праздновании приняли получатели социальных услуг отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района».

Праздник удался на славу. На площади было многолюдно. Пришли как говорится, и стар, и млад.

Этот праздник всех, кто вложил частицу своего труда в развитие и процветание родного села. День села – это всегда доброе и светлое торжество для большой и дружной семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и все. С основным праздником кировчан поздравил глава Кировского сельского поселения А.С.Дудинов. Чествовали тех, кто восстанавливал хозяйство после войны, трудился в мирное время, а также праздник младшего поколения, которое только принимает эстафету добрых дел. Ярко и зрелищно прошла программа «Проект славы». Торжественно вручили почетные грамоты и подарки от администрации сельского поселения старожилам, основателям села, долгожителям, активным граждан старшего поколения. Все самые теплые и нежные слова в этот день были посвящены почетным жителям села. Поздравляли семейные пары – юбиляры., тех кто своей жизнью дает молодым пример трепетной любви и бесконечной верности друг другу. Чествовали самые почтенные пары – бриллиантовые супруги Тальковы, Белашовы. Проживших вместе 60 счастливейших лет в радости и житейских буднях. Их нерушимые союзы были отмечены правительством Российской Федерации. Всех юбилейных кировских пар этого года не перечислить, можно только радоваться и, может быть чуть-чуть позавидовать такой богатейшей россыпи сокровищ села Кировское.

Прозвучали имена лучших из лучших, тех, кто своими достижениями прославляет кировское, делает село краше, ярче и богаче.

Приветствовали земляков задушевными песнями творческие коллективы Кировского СДК. Отличное настроение поддерживали коллективы клубных формирований отделения женская вокальная группа «Еще не вечер», руководитель В.Федулова. Жителей порадовали песнями и танцами, шутками и прибаутками. Так замечательно пели, что публика наградила их не только аплодисментами, но и одобрительными «Молодцы!», «Браво!». Подготовлены фото –выставки «История села», «Село и люди», «Гордость села». А когда закончилась программа, всех пригласили на интерактивную площадку- там участников и гостей праздника ждали развлечения, угощения русской кашей и еще много чего интересного. Веселились от души. Ну, а как по другому- дома же, со своими любимыми и родными.

Просмотров: 142 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0