Пятница, 19.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2020 » Январь » 15 » ГАЛА – КОНЦЕРТ «НОВОГОДНИЙ ЗВЕЗДОПАД!»
10:24
ГАЛА – КОНЦЕРТ «НОВОГОДНИЙ ЗВЕЗДОПАД!»

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», 14 января состоялся гала – концерт «Новогодний звездопад» участников проекта «Кировское долголетие».

Все больше сельских жителей серебряного возраста увлеченно занимаются творчеством, спортом и образованием в нашем отделении. Как у любого хорошего начинания, у нас складываются свои традиции. Например, дважды в год, зимой и ближе к лету, проходят замечательные итоговые концерты.

На сцене один творческий коллектив сменялся другим: перед зрителями выступили вокальная группа танцевальный и театральный коллективы. Удивительно красочно смотрелись концертные номера пародий, в котором шелест ярких костюмов и пластика исполнителей буквально завораживали зрителей. А мастерицы клубов, где занимаются вязанием - продемонстрировали свои работы на сцене в модном дефиле. Каждое выступление активных получателей социальных услуг сопровождалось бурными аплодисментами зрителей и криками «Браво», «Молодцы». Частенько посетители удивленно спрашивали: Неужели все эти исполнители занимаются у нас? И добавляли: «Как же это здорово! Какие же все исполнители великолепные!». И действительно, было чему удивляться. Концертные номера были многоплановые и разно жанровые: русские народные, классические танцы, песни эстрадные, народные. А новогодние песни исполнены с особым задором! Причем некоторые исполнители выступали от разных коллективов- и пели, и танцевали, и играли, потому что успевают заниматься в нескольких направлениях проекта. Тот подъем, с которым исполнители дарили своё творчество со сцены, вызвал ответную радостную реакцию зала. Выражаем благодарность всем руководителям коллективов В.А.Федуловой, Э.Тен, С.В.Клименко за душевное отношение к людям старшего поколения, с которыми они занимаются в рамках проекта, и за творческий подход к работе. Благодаря их труду, многие пенсионеры смогли открыть в себе новые таланты или осуществить свою мечту, занимаясь любимым делом, о котором мечтали.

 

Просмотров: 207 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0