Пятница, 19.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2020 » Март » 6 » ФЛЕШМОБ «ВЕСНА И ЖЕНЩИНА ПОХОЖИ!»
08:34
ФЛЕШМОБ «ВЕСНА И ЖЕНЩИНА ПОХОЖИ!»

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» 5 марта провели необычную акцию «Весна и Женщина похожи!», посвященную Международному женскому дню 8 Марта. Флешмоб с креативными видеороликами, стихотворениями, прославляющими Женщину, запомнится всем надолго. Всемирный день женщин, в который также отметили достижения женщин в политической, экономической и социальных областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

Праздник женщин, а также праздник улыбок, весны, любви и цветов. Ведь весна и женщина так похожи и неразделимы. Каждая наполняет мир светом, каждая является началом всех начал6началом жизни, началом любви. Женщины так восхитительны, особенно ранней весной!

Мужская половина подопечных организовали интересный флешмоб- вначале исполнили танец, раздали букеты цветов, а затем пригласили танцевать, поздравляя и одаривая женщин цветами. По завершении получатели социальных услуг выстроились в живую цепь, создав «восьмерку»-8Марта.Прозвучала «Ода женщинам» Л.Агутина, а активисты «зажгли» публику жизнеутверждающей композицией «Мы единое целое». Главное, что привлекло – красивая идея самого флешмоба: воспевание женственности и красоты в лучших её проявлениях.

Улыбки, счастливые лица, блеск в глазах. Каждая женщина прекрасна и уникальная, и каждая достойна индивидуального поздравления – считают мужчины. И они готовы удивлять! Стремились поздравить наших женщин так, чтобы у них на секунду перехватило дыхание, на глазах выступили слезы радости и взыграла гордость! - рассказал организатор флешмоба Михаил Копыл. -Спасибо вам, девушки, за то, что вы есть у нас!

Получатели социальных услуг поддержали акцию и с удовольствием подпевали и танцевали. Все участники акции получили массу положительных эмоций. Подобные мероприятия показали, что женщины во все времена остаются по-прежнему верными женами, любящими мамами, музами художников и поэтов. И их красота, особая мудрость, способность «слабого пола» к безграничной любви и поощрению все так же вызывают восхищение и преклонение.

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0