Четверг, 28.03.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Август » 9 » ФЛЕШМОБ «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!»
08:41
ФЛЕШМОБ «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!»

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», отметили День физкультурника.

В рамках празднования состоялся флешмоб «В здоровом теле – здоровый дух!», именно таким стал главным лозунг. Цель: сплочение коллектива, пропаганда здорового образа жизни.

Традиция отмечать День физкультурника появилась много лет назад. Это праздник всех, кто придерживается здорового образа жизни, вне зависимости от возраста и профессии. Регулярные занятия спортом не только укрепляют тело – особенно важно для получателей социальных услуг, но и закаляют волю, воспитывают мужество, выдержку, стойкость. В этот день каждый нашел для себя занятие по душе: аэробика, танцы, упражнения. Радостно и отрадно, что есть желание и стремление быть физически активными и здоровыми.

Активный участник клуба «Здоровье» М.Копыл показал комплекс легких физических упражнений. В массовой зарядке приняли участие все желающие. Здорово и весело прошла праздничная спортивная программа «Займись спортом». Пожилые люди своим примером показывают стремление вести активный и здоровый образ жизни. Практически все продемонстрировали высокий интерес к занятиям физической культурой и спортом. Мы подготовили максимально разнообразную программу, чтобы каждый из любителей спорта нашел для себя, что - то подходящее и интересное. День физкультурника – это хорошая спортивная традиция, которую поддерживают жители нашего сельского поселения. В завершении мероприятия –чайная пауза с целебными травами. Целебные травы – это кладезь для нашего здоровья! Если человек знает целебные свойства растений, то ему не нужна аптека. С помощью рационально подобранных продуктов питания можно предупреждать любые болезни и погасить только что начавшееся заболевание. Здоровый образ жизни– это не только зарядка, закаливание, занятия спортом, а еще питание, потому что «мы – это то, что мы едим».

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0