Суббота, 20.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Июнь » 14 » ДЕНЬ РОССИИ –ПРАЗДНИК ГРАЖДАНСКОГО МИРА.
08:46
ДЕНЬ РОССИИ –ПРАЗДНИК ГРАЖДАНСКОГО МИРА.

Подопечные Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» стали свидетелями большого празднования Дня России. День России – праздник гражданского мира, согласия и свободы. День России считается символом национального единства и патриотизма россиян. Это не только государственный праздник, но и личный праздник каждого россиянина. 
Специалисты отделения всегда стараются следить за тем, чтобы пожилые получатели социальных услуг не забывали о значимых праздниках, происходящих в нашей стране. Накануне всех поздравили с государственным праздником, провели беседы об истории возникновения и становления этого праздника, рассказали о том, как в городах и поселках проводятся концерты, гулянья, развлекательные и познавательные мероприятия. Активные получатели социальных услуг приняли участие в концертной программе «Россия Матушка моя», проходивший на центральной площади села Кировское. На концерте участники женской вокальной группы «Калина»- женщины «золотого возраста», исполняли тематические песни. Многие из посетителей социальной комнаты пришли поддержать выступление своих подруг. Мастерицы отделения стали организаторами выставки декоративно-прикладного искусства «Для тебя моя Россия!». С большим удовольствием пожилые люди читали стихи, подпевали песни о Родине, участвовали в интеллектуальных и музыкальных конкурсах. В рамках празднования состоялась торжественная церемония награждения серебряных волонтеров отделения. Почетными грамотами награждены Л.Б.Михайлюк, Е.Б.Брицко. 
Такие события носят не только развлекательный и познавательный характер, но и вызывают чувство гордости за свою Родину, за звание Россиянин. 
Участники праздничного мероприятия поделились друг с другом воспоминаниями, положительными эмоциями. Эти приятные моменты надолго запомнились всем, подняли настроение и дали заряд бодрости и энергии.

Просмотров: 195 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0