Четверг, 25.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Апрель » 2 » А В СЕРДЦЕ МОЛОДОСТЬ ПОЕТ!
15:41
А В СЕРДЦЕ МОЛОДОСТЬ ПОЕТ!

Активная посетительница Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» Мухина Елизавета Максимовна отметила свой 81-ый день рождения. Но никто из тех, кто ее хорошо знает не может поверить ее паспортному возрасту, настолько это жизнерадостный и неутомимый человек, не знающий покоя и никогда не сидящий на одном месте без дела или новых творческих идей. В рамках проекта «Старшее поколение» сердечно поздравили долгожителя сотрудники отделения дневного пребывания. 
Елизавета Максимовна родилась в 1938г. В селе Кировское живет уже на протяжении 60 лет. Является почетным жителем села, ветераном труда и ее трудовой медицинский стаж составляет 48 лет. Шла на работу, как на праздник. Она постоянно внедряла что-то новое. Елизавета Максимовна умеет все! Опытный специалист работала так, что каждого пациента должна обслужить на пятёрку. Каждую женщину изучить, как дочь. Она много занималась вопросами невынашиваемости беременности, казалось безнадежный случай, а женщины под её наблюдением вынашивали беременность и рожали. 365 дней в году, на протяжении 20 лет сколько появилось на свет малышей! Рождение новой жизни - это особенный праздник. Её заботливым рукам благодарно добрая половина нашего села. 
Несмотря на годы у Елизаветы Максимовны очень молодой, звонкий голос Секреты её долголетия: «Главное правильное питание и забота о людях и их здоровье!» За профессионализм, многолетний добросовестный труд имеет многочисленные Почетные Грамоты и благодарственные письма. У именинницы имеется целый план мероприятий, который она должна проконтролировать и организовать, а между тем успевает еще и с подругами общаться. Гордится тем, что в их семье умеют не просто годами хранить дружбу, но и дружить поколениями. 
Человек с интересной судьбой и биографией. Наш семейный доктор так между собой любя, называют Елизавету Максимовну односельчане. Желаем, имениннице крепкого здоровья, долголетия и благополучия! Большое спасибо за труд, усердие и добропорядочность. 

Особую признательность и благодарность выражают все жителей Кировского сельского поселения.

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0