Вторник, 23.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Январь » 18 » 90 ЛЕТ –ВОЗРАСТ ЛЕГЕНДЫ
16:15
90 ЛЕТ –ВОЗРАСТ ЛЕГЕНДЫ

90-летний юбилей отметил житель Кировского сельского поселения Черноморского района Республики Крым, ветеран труда Антипов Тимофей Иванович. 
В рамках проекта «Старшее поколение» поздравить юбиляра пришли депутат Задорновского ПО ВПП «Единая Россия» Шкиль Е.А., сотрудники Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района». Вместе с пожеланиями здоровья, бодрости и праздничного настроения юбиляру вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина. Антипов Т.И. выразил искреннюю признательность за поздравления и пожелал Президенту России здоровья, сил, а нашей стране – процветания. 
Родился Тимофей Иванович в Чувашской Республике, Камашского района, с.Шакулово. Тяжелое, полуголодное детство, трудная работа. Далее служба в военно-морском флоте. Прошел курс учебы механизаторов. Участвовал в важном периоде освоения Целины. Как и все молодые люди был занят в реализации одного общего проекта, призванного обеспечить страну самым необходимым продовольствием хлебом. В 1970г. переехал с семьей в Крым. В родном селе трудился –трактористом. За свой добросовестный труд неоднократно награжден Почетными грамотами и благодарственными письмами. 
Тимофей Иванович любим и уважаем своей семьей, почитаемый житель нашего поселения. Поддерживает хорошее самочувствие и в этом ему помогают физические упражнения, спортивная ходьба и здоровый образ жизни. Ежедневно Тимофей Иванович проходит пешком 12-15км., регулярно занимается на велотренажерах. 90 лет один из самых редких и торжественных юбилеев. Дожить до такого внушительного возраста – уже большое достижение. Чем же удивить человека, возраст которого неумолимо приближается к столетию? В 90, как и в 60, впрочем, как и в 30, важно внимание, просто чем старше мы становимся, тем больше нуждаемся в фактических доказательствах того, что нас ценят и любят. В знак глубокого уважения к долгой и удивительной жизни Тимофея Ивановича наградили медалью «С 90-летним юбилеем». Это наградное изделие стало знаком внимания в знаменательный день. Вручили награду в теплой и дружественной обстановке. Мы внимательно слушали представителя старшего поколения, который много интересного рассказал о своей жизни. Юбиляр поделился секретами своего активного долголетия-ростки пшеницы- живые витамины здоровья для всей семьи! 
Человек, отмечающий 90-летний юбилей достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо ценное. Достаточно того, что он прожил такую огромную и непростую жизнь. Сколько в ней было взлетов и падений, встреч и расставаний, радости и слез нам и не снилось. Сколько событий произошло в истории страны за эти 90 лет! И свидетелем всех этих событий был и наш юбиляр. 
90-летие Тимофей Иванович отмечал в кругу многочисленных родственников, детей, внуков, правнуков. 

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0