Пятница, 19.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Апрель » 16 » 75-я годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
15:14
75-я годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

15 апреля в селе Межводное состоялось памятное мероприятие, посвященное дню освобождения Черноморского района от немецко-фашистских захватчиков. 
В этом году наш Черноморский район празднует 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. 


В период Великой Отечественной войны территория района была захвачена немцами. Жители Черноморского района по мере своих сил сопротивлялись оккупантам военного прошлого. Этот митинг стал традиционным в нашем селе. Из года в год собираются в этот день жители села, представители разных организаций, чтобы почтить память не пришедших с полей сражений, считающие своим долгом приходить в этот день и отдавать дань уважения не только погибшим, но и тем единицам, оставшимся в живых. 
Активное участие в митинге приняли сотрудники и посетители Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК "ЦСО Черноморского района". 
В целях реализации проекта «Старшее поколение» на мероприятии присутствовали члены Межводненского ПО Черноморского МО партии «Единая Россия», депутаты Межводненского сельского поселения, директор Межводненской средней школы. 
С теплыми словами поздравления обратились ко всем собравшимся гости мероприятия. Они отметили величие подвига всех, кто сражался на фронтах и работал в тылу, кто освобождал нашу прекрасную Родину от коричневой чумы фашизма, и уверили, что их подвиг будет жить вечно в памяти потомков. Они выразили сердечную благодарность и признательность всем освободителям не только нашего района, но и всего Крыма. 
Затем всем желающим предоставили возможность возложить венки и букеты цветов к подножию памятника. 
Митинг был завершен, но память - она бесконечна. 
Жители Черноморского района в вечном долгу перед теми, кто не вернулся с фронта, и теми, кто прошел войну и дожил до наших дней. Мы будем всегда помнить и ту войну, и всех, кто отдавал свои силы, свои жизни за наше мирное небо, за светлое солнце, за радостный смех ребенка, за счастье матери.

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0