Пятница, 26.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Июнь » 06

6 июня 2019 года отметила свой 90-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла - Ивченко Мария Егоровна!
С этой знаменательной датой именинницу пришли поздравить: глава администрации Черноморского района Людмила Глушко, глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, председатель совета ветеранов Черноморского района Николай Левков, председатель совета Черноморской поселковой организации ветеранов Вячеслав Турбин, заведующие отделениями социального обслуживания на дому ГБУ РК "ЦСО Черноморского района" Елена Бахриева и Антонина Шакалина.

В адрес Марии Егоровны прозвучало множество слов благодарности, поздравлений и искренних пожеланий здоровья и благополучия.
Заведующие отделени ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Вот и настало долгожданное лето - пора отпусков. Благоприятное время для восстановления сил, здоровья и приобретения новых впечатлений. Вот и посетители Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» тоже не равнодушны к этому замечательному времени года. 
И поэтому с 3 июня все дружно забросили свои дела, оставили в покое свои огороды и отправились на пляж. Чтобы максимально полезно провести время на морском побережье, нужно не только загорать, дышать целебным воздухом и плавать. 
Физическая активность каждый день - вот наш девиз. Упражнения на свежем воздухе обогащают весь организм кислородом. Тренировка на песчаной рыхлой поверхности даст больший эффе ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)



В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялась выставка букетов «Радуга цветов». Цель мероприятия – эстетическое воспитание и привлечение внимания населения к украшению своей малой родины. 

На выставке были представлены сорта ирисов, пионов. Руководитель клуба цветоводов «Флора» Ф.Лисина рассказала о некоторых особенностях выращивания и ухода за этими прекрасными растениями, а также о болезнях и вредителях. Посетители имели возможность полюбоваться цветами. Посещение выставки позволит создавать действительно волшебные живые композиции на клумбе, в саду, во дворе, чтобы облагородить территорию своего подворья. < ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)



В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» в рамках предоставления социально - психологических услуг, состоялась беседа «Страхи и фобии», которую организовала и провела серебряный волонтер Е.Б.Брицко. 

Каждому человеку в своей жизни не раз приходилось испытывать страх или неуверенность в себе и своих силах. В основе многих комплексов также лежит страх, который зачастую мешает реализовать свои возможности и воплотить свои мечты. Что такое страх для взрослого человека, почему он возникает и чем может быть опасен? Как побороть свой страх? Этим вопросам была посвящена тематическая беседа «Страхи и фобии». 

Вначале ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что не за горами открытие пляжного сезона. 
30 мая в Межводном состоялся субботник по уборке пляжа. Как всегда пришли самые ответственные жители села. 
Сотрудники и посетители Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК "ЦСО Черноморского района" не остались равнодушными и пришла на пляж с рабочим инвентарем и прекрасным настроением. 
Женщины с воодушевлением принялись за работу: убирали мусор, тину, камни... 
Результаты их труда не заставили себя долго ждать и вскоре пляж засиял чистотой.

Просмотров: 252 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Ребята, ребята сегодня на свете

На целой планете хозяева – дети!

Давайте, ребята, на зло непогодам

Обнимем планету своим хороводом,

Развеем над нею и тучи, и дым,

В обиду её некому не дадим!

Ведь, правда, друзья, хорошо на планете,

Когда на планете хозяева – дети!

Недаром, от песен и плясок звеня,

На детство надеется наша Земля.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали достойными гражданами своей страны.

В этот замечательный праздник для деток социально-реабилитационного отде ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0