Вторник, 23.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Май » 16

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялось тематическое мероприятие, посвящённое жёнам-мироносицам. 
Каждая женщина Земли является мироносицей по жизни-несет мир миру, своей семье, домашнему очагу, она рожает детей, является опорой мужу. Православие возвеличивает женщину-мать, женщину всех сословий и народностей. День жен-мироносиц - это праздник каждой православной христианки, православный женский день. 
Ведущая выступила с докладом, повествующим о тех ученицах Иисуса Христа, которых Церковь назвала мироносицами. Интересен был рассказ о важной роли православных женщин в Церкви и семье, кто такие жены-мироносицы, в чем суть этого праздника и ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая в рамках проекта «Старшее поколение» к 74 годовщине Великой Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялось открытие выставки произведений ветерана Второй мировой войны Семёна Федоровича Колесникова. На открытии присутствовали глава администрации Кировского сельского совета А.С.Дудинов, председатель совета ветеранов Кировского сельского поселения Г.В.Федулов, члены Кировского первичного отделения ВПП «Единая Россия». 
Ведущая выступила с речью, в которой отдали должное таланту самодеятельного художника-поэта и его заслугам в деле ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

«Эти песни спеты на войне!» - под таким девизом прошла встреча ветеранов войны с получателями социальных услуг Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района». 
74 года отделяют нас от тех суровых и грозных лет.Но время никогда не изгладит из памяти народа Великую Отечественную войну, самую тяжелую и жестокую из всех войн в истории нашей Родины. Жить, работать, воевать, побеждать врага помогали нашему народу на фронте и в тылу песни, созданные в те грозные годы. Есть среди песен войны такие, которые сыграли особенную роль в жизни народа. Некоторые имеют к тому же интересную историю появления на свет о песнях, ставших памятниками военных лет, об их авторах, о ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая работники и обслуживаемые граждане Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» приняли активное участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
День Победы является самым главным государственным праздником для России.Традиционно получатели социальных услуг приняли участие в шествии Парад Победы и акции Бессмертный полк, чтобы отдать дань погибшим в Великой Отечественной войне и поблагодарить победителей за мирное небо над головой. 
Старшее поколение возглавили всю колонну шествия Бессмертного Полка, пронеся в руках портреты своих отцов, мужей, братьев. У всех на груди Георгиевские ленты, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

День Победы - праздник всей страны. Это «радость со слезами на глазах». И действительно, в этот день и радость, и скорбь рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь. 
Со славной даты 9 мая 1945 года прошло уже 74 года, но мы помним и знаем, имя победителя – народ, многие сыны и дочери которого отдали свои жизни за великую землю свою. 
9 мая на главной площади с. Межводное состоялся праздничный концерт, посвященной Великой победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. На концерте присутствовали жители села и, конечно же, главными зрителями были посетители Межвод ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0