Суббота, 20.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Апрель » 16

15 апреля вся страна отметила юбилей Примадонны эстрады. Алла Борисовна Пугачева – живая легенда российской эстрады, Народная артистка СССР, композитор, продюсер, эстрадный режиссер, актриса, телеведущая, которая уже более полувека является самой обсуждаемой медиаперсоной во всем мире! 
В Межводненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» решили не отставать от всей страны и тоже отметили день рождения певицы. 16 апреля состоялась творческая встреча посетителей отделения и «Примадонной» с. Межводное, волонтером Витой Антроповой. Она в образе Аллы Пугачевой пела все известные песни, которые стали практически национальными хитами во многих странах, а посет ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялся мастер-класс корейской кухни. Организовала и провела увлекательное путешествие в мир кулинарии серебряный волонтёр Элла Тен. 
Разнообразие корейской кухни сложно даже описать - кухня домашняя, придворная, региональная. Не забыли в этот день и о таком уникальном и самобытном явлении как кухня советских корейцев. Но при всем этом фантастическом разнообразии корейская еда характерна тем, что она узнаваема. 
Этот мастер-класс получатели социальных услуг запомнят надолго, ведь наша обаятельная и невероятно колоритная активная посетительница Элла Тен, никого не оставила равнодушным. Серебряный волонтер расска ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

15 апреля в селе Межводное состоялось памятное мероприятие, посвященное дню освобождения Черноморского района от немецко-фашистских захватчиков. 
В этом году наш Черноморский район празднует 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. 


В период Великой Отечественной войны территория района была захвачена немцами. Жители Черноморского района по мере своих сил сопротивлялись оккупантам военного прошлого. Этот митинг стал традиционным в нашем селе. Из года в год собираются в этот день жители села, представители разных организаций, чтобы почтить память не пришедших с полей сражений, считающие своим долгом приходить в этот день и отдавать дань уважения не только погибшим, но и тем единицам, оставшимся в живых. 
... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Подопечные Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» приняли участие в митинге «И помнит мир спасенный», посвященном 75-летию со дня освобождения Черноморского района от немецко-фашистских захватчиков. 
Мы все свято чтим память о погибших воинах-освободителях. Каждый год 14-го апреля кировчане приходят к памятнику погибшим воинам-кировчанам и отдают дань благодарности мужеству и героизму воинов, сложивших свои головы на родной земле, а также ветеранам и труженикам тыла. Эта традиция продолжается уже 75 лет. Вот и в этот раз на митинг, посвященный памятной дате, собрались труженики тыла, дети войны, малолетние узники концлагерей, очевидцы тех давних событ ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0