Пятница, 19.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Апрель » 11

Сегодня в «Центре социального обслуживания Черноморского района» прошло интересное мероприятие. В гостях у особенных деток побывали маленькие артисты из театрального кружка ЦДЮТ, под руководством Светланы Рогалевич. Они продемонстрировали зрителям социально-реабилитационного отделения детей-инвалидов сказку «Три поросенка». Сказка о трех веселых поросятах, каждый из которых строил дом. Младший Ниф-ниф строит дом из соломы, а оставшиеся время отдыхает. Второй поросенок строит дом из палок, работает немного больше чем его брат. А третий поросенок строит домик из кирпичей, что заставляет его потратить на это много времени и сил. 
Радость и восторг у детей вызвала знакомая песенка поросят «Нам не страшен серый волк&r ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. 
В Межводненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялось тематическое мероприятие, посвященное этому дню. На мероприятии присутствовали члены Межводненского ПО Черноморского МО партии «Единая Россия». Вниманию присутствующих был представлен фильм об узниках концлагерей. 
Именно 11 апреля 1945 года узники концентрационного (специально оборудованного центра массового принудительного заключения и содержания граждан различных стран) лагеря Бухенвальд - одного из самых страшных лагерей смерти, прозванного нацистской «фабрикой смерти», - ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

11 апреля в Межводненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК "ЦСО Черноморского района" состоялась тематическая беседа, посвященная Дню Конституции Республики Крым.


11 апреля – особый день в истории Крыма. В этот день в 2014 году депутаты Государственного совета Республики Крым, реализуя волю многонационального народа Республики Крым, выраженную в решении республиканского референдума от 16 марта 2014 года, приняли Конституцию Республики Крым. 
Посетители отделения активно принимали участие в беседе, которую для них приготовили специалисты отделения. Все ознакомились с основами правовой культуры, главным законом государства – Конституцией, ее основным содержанием и историческим зна ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялась игротерапия «Радуга жизни», которую организовала и провела серебряный волонтер Е.Б.Брицко. 
В отделении продолжается систематическая работа по внедрению инновационных технологий. Для улучшения эмоционального состояния, сохранения позитивного отношения к жизни с гражданами пожилого возраста и инвалидами проводятся инновационные технологии: притчетерапия, йога для пальцев, школа безопасности для пенсионеров. 
На одном из занятий с членами клубов проведена игротерапия. Мероприятие по разгадыванию психологических тестов прошло эмоционально и весело. Участники мероприятия с большим интересом раз ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

75 лет назад произошло самое важное событие в новейшей военной истории Крыма: закончилась самая кровопролитная и длительная битва Второй мировой войны — битва за Черное море, а эпицентром и притяжением ее усилий стал наш маленький по географическим меркам полуостров Крым. 


В преддверии Дня Победы и накануне Дня освобождения Черноморского района от немецко-фашистских захватчиков, сотрудники Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» подготовили фото-выставку под названием «Подвигом славны твои земляки». 
На выставке представлены фотографии и материалы о ветеранах Великой Отечественной Войны нашего края и родителей посетителей Межводнен ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0