Четверг, 25.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Февраль » 04

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» в рамках реализации программы по обучению получателей социальных услуг здоровому образу жизни состоялась акция «СТОП, ГРИПП!» по профилактике гриппа и ОРВИ. 
Грипп-это тяжелое вирусная инфекция, которая поражает мужчин и женщин всех возрастов и национальностей. Заболевание гриппом сопровождает высокую смертность особенно у маленьких детей и пожилых людей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. Проведена беседа на тему: «Профилактика гриппа». Беседу начали со слов, как нужно заботиться о своем здоровье в холодное время года-время традиционного роста заболеваемости. В лекции ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

Весь декабрь в ART-Бухте с. Межводное царило новогоднее настроение: дети написали письма Деду Морозу, нарисовали праздничные открытки и выполнили большую, красочную, новогоднюю работу "Волшебный зимний город" и приняли участие в художественном проекте "Рисуем вместе - мама и ребенок". Дети рисовали волшебные зимние города, не подозревая, что некоторые мамы делали работу на эту же тему. А мамы, в свою очередь, заранее не были знакомы с рисунками детей. Встреча произошла на совместном фотографировании. Сколько было эмоций, восторга, самых теплых и добрых оценок сделано друг другу! Какими искренними были дети в своих высказываниях к мамам! И какой всепоглащающей любовью светились глаза мам! 
Чтобы все желающие могли тоже любоватьс ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

В социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов ГБУ РК "ЦСО Черноморского района" прошел творческий урок. 
Снежный Шар - это детская мечта! И хоть не у каждого он и есть, это не беда! Его можно сделать и своими руками! Поэтому мы с ребятами захотели сделать этот снежный шар. 
Для этого нам понадобился картон, цветная бумага и кусочки пенопласта. Из картона голубого и синего цвета, мы вырезали круг - это купол, из серебристого картона вырезали трапецию-подставку для нашего купола и из зеленого цвета вырезали елочки и наклеили их в середину нашего купола и добавили белые шарики - хлопья снега. 
Ребята от проделанной работы получили восторг, радость. Ни один сувенир не ассоциируется зимой так естественно, как Ша ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялась встреча участников клуба «Берегиня», тема: «Путешествие в мир увлечений». Большинство людей после выхода на пенсию мечтают заняться любимым делом. Дети уже выросли, быт налажен, а душа… Она требует чего-то нового и неизведанного. Многие продолжают заниматься тем, чем увлекались в молодые годы. Но тогда в силу некоторых обстоятельства увлечение не было времени и сил, а теперь масса свободного времени. Увлечение пенсионеров стали темой заседания клуба «Берегиня». Члены клуба устроили мини-выставку своих поделок. Для женщин прекрасных хобби во все времена было рукоделие. Писанко Вален ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0