Суббота, 20.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Январь » 11



Пришли веселые деньки, горят на елке огоньки, 
Повсюду слышно звонкий смех – настало время для потех. 
Для шуток и веселья, крутого настроенья, 
Для забавных колядок, таков рождественский порядок! 

Рождество Христово – это красивый и наполненный обычаями праздник, который принято отмечать с размахом. В христианском мире наступил самый большой и светлый праздник. Еще со времен язычества народ исполнял песни, которые дошли до наших дней – колядки. 
В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялся праздник «Рождества волшебные мгновения». Святочные народные песни, рождественские к ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялся праздник «Мы встречаем Новый Год!». Получатели социальных услуг отметили самый волшебный, самый яркий праздник. 
Новый год один из самых любимых наших праздников с запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, и конечно же новогодними подарками. Отделение радушно распахнуло свои двери для членов клуба «Встреча», пенсионеров, членов первичной ветеранской организации Кировского сельского поселения. Нарядная красавица встречала всех в украшенном зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у посетителей ощущение пра ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

В Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» для участников досуговых объединений провели квест - игру, приуроченную к празднованию Нового Года и Рождества Христова. 
Посетители прошли различные этапы, продемонстрировали знания, умения, интуицию. Все получатели социальных услуг получили маршрутные листы в виде новогодней елки. Каждая станция занимала десять минут. За выполненное задание каждая команда получала наклейку на маршрутном листе в виде новогодней игрушки. Проходили следующие станции: «Новогодняя елка», «Дед Мороз», «Маскарадная», «Снегурочка», «Новогодний подарок». На каждой станции получали историч ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Самый удивительный, самый добрый и любимый всеми праздник – это, пожалуй, Новый год. Главная примета, в которую свято верят все — «как встретишь Новый год, так его и проведешь». Хочется это сделать интересно, необычно, по-особенному, чтобы получилось не очередное мероприятие, а настоящий праздник. 
Встреча Новогоднего праздника в Межводненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» выпала на 28 декабря. 
Надев свои лучшие наряды, веселые в предвкушении праздника, собрались ветераны в уютном красивом зале, где и началось сценическое действие с костюмами, веселыми песнями и танцами в исполнении коллектива «Юность» и солистами Меж ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год и Рождество - это самые волшебные праздники, прихода которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети! Все люди верят в чудо и в исполнение заветных желаний. С наступлением зимы ребятишки начинают ждать главных волшебников – Деда Мороза и Снегурочку. И вот они пожаловали в социально-реабилитационное отделение детей-инвалидов. Праздничное мероприятие началось с теплых поздравлений и самых лучших пожеланий заместителя директора Центра социального обслуживания Татьяны Сергиенко, главы Администрации Черноморского сельского поселения  Андрея Шатыренко, заместителя главы Администрации Черноморского сельского поселения  Ирины Бейтуллаевой и заведующей социально- реабилитационного отделения детей-инвалидов Анжелы Кобловой. На протяжении всего ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

2 января 2019 года отметила свой 90-летний юбилей Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла - Ершова Нина Ануфриевна. С этой знаменательной датой именинницу приехала поздравить директор ГБУ РК "ЦСО Черноморского района" Яна Маркова. Она пожелала Нине Ануфриевне крепкого здоровья, долгих лет жизни, поддержки родных и близких, вручила праздничный букет и передала имениннице персональное поздравление от президента Российской Федерации Владимира Путина

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Внимание! Уважаемые телезрители! 
С января 2019 года на территории Российской федерации, в том числе и в Республике Крым, планируется отключение аналоговых телеканалов. 
Вместо аналогового эфирного телевидения жители Республики Крым смогут бесплатно принимать на спутниковую или дециметровую телевизионную антенну и просматривать 27 цифровых телеканалов: 20 федеральных и 7 региональных телепрограмм. 
Обращаем Ваше внимание, что большинство современных телевизоров (произведенных после 2012 года) поддерживают цифровой стандарт вещания (DVB-T2), в котором транслируются бесплатные цифровые телеканалы. 
Владельцы старых аналоговых телевизоров, не поддерживающих стандарт вещания DVB-T2, которые не приобретут новое приемное оборудование до января 2019 года, не будут иметь возможности смотреть цифровые телепрограммы. 
Чтобы этого не случилось, проверьте в настройках Вашего телевизора, доступен ли прием цифрового сигнала. 
Для п ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0