Суббота, 20.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2017 » Октябрь » 02

 
Ежегодно 1 октября отмечается День пожилого человека. Этот день – дань уважения старости и мудрости поколения победителей, поколения людей, которые, несмотря ни на что и вопреки всему, выстояли, победили в самых разных испытаниях и невзгодах и построили новую, сильную страну. Хорошей традицией в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялся праздник «Мои года – моё богатство!». С утра в селе Кировское, слегка прихрамывая, идут люди пожилого возраста в Дом Культуры в своё отделение. Но сегодня они шли не на занятия, а на праздник.

Для всех посетителей звучали старые любимые им песни, викторины, экскурсии по фото - выставке &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек. 

В этот день сотрудники Межводненского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов совместно с артистами Межводненского дома культуры чествовали виновников этого праздника. 

ыка, рассаживались наши милые бабушки и дедушки. Праздник открыли своими выступлениями депутат Межводненского сельск ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

1 октября весь мир отмечает "День пожилого человека". Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям россиян, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме. 

$IMAGE2$
Сотрудники Межводненского отделения граждан пожилого возраста и инвалидов совместно с депутатами Межводненского сельского поселения в этот день не оставили без внимания тех пожилых людей, которым уже исполнилось 85 лет и старше. Это жители сел Межводненского сельского поселения: с. Межводное, с. Водопойное, с. Ново-Ульяновка, с. Зайцево и с. Снежное. 

$IMAGE3$
Всем были вручены небольшие подарки и открытки с теплыми словами и словами благодарности в адрес пожилых людей. 

 

Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

 
28 сентября в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» состоялся православный час «Дорога к храму» посвящённый церковному празднику Воздвижение Креста Господня. Православные отмечают один из главных и великих праздников – Воздвижение Креста Господня. Познакомили посетителей с традициями этого праздника, традициями Крестодвижения. Духовные песни, приметы и поверья – все было интересно и ново. Более подробно раскрыли историю данного церковного события. Помимо Воздвижения Креста, в этот день отметили ещё и народный праздник – завершение бабьего лета, или третьи Осенины. Поэтому многие традиции и приметы праздника имеют не только религиоз ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)


27 сентября в Кировском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района», проведено торжественное мероприятие «Сердце отдаю детям», посвящённое профессиональному празднику –Дню воспитателя и всех дошкольных работников. От всей души поздравляли и славили ветеранов дошкольного образования. Вот их имена К.Е. Бреус 85 лет, трудовой стаж 32г., А.А. Грицай, К.С. Пестовская, О.Н. Хиль , Л.А.Кудрявцева, В.М. Никитина и др. В этой сфере трудились люди для которых воспитание детей –истинное призвание.

 

Это мудрые, ответственные, внимательные, терпеливые воспитатели, прислушивающихся к внутреннему миру воспитанника. Ветераны труда принимали искренние слова благодарности за огромный труд, творческую инициативу, любовь к детям от бывших воспитанников. В этот день царило необычное веселье: звучали стихи, детские песенки, песни-переделки, сценки в исполнении творческих коллект ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0