Четверг, 25.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦСО Черноморского района

Главная » 2019 » Май » 6 » 1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА! ПЕРВОМАЙ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!
15:10
1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА! ПЕРВОМАЙ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!

1 Мая – по-настоящему весенний праздник, он радует нас солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение. Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как ещё одна яркая и радостная примета долгожданной весны. Подопечные Кировского отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» приняли участие в празднике весны и труда «Первомай шагает по планете!» 

Этот день объединяет людей различных поколений, профессий, взглядов- всех, кто укрепляет экономический потенциал своей малой родины, творит её завтрашний день, процветание и благополучие. 

Наше сельское поселение богато замечательными трудовыми традициями. Кировчане умеют работать, решать поставленные задачи, оказывать взаимную поддержку, и в этом залог нашего движения вперед. 

Особые слова благодарности звучали ветеранам, которые добросовестно трудились на предприятиях Кировского и ушли на заслуженный отдых. Продолжать их славные трудовые традиции предстоит новому поколению.1 Мая многие помнят и любят с детства, он всегда широко отмечается в нашей стране. Под звуки веселой музыки получатели социальных услуг все выстроились на площади. и началось веселье! Танцы, задорные мелодии никого не оставили равнодушными. Радостные улыбки, праздничное настроение передавалось друг другу. Для клиентов отделения состоялась тематическая викторина, приуроченная к празднику Весны и Труда. С большим интересом слушали рассказ о истории праздника, узнали о таких интересных традициях, как создание майского дерева. Мероприятие напомнило старшему поколению о первомайских демонстрациях, участниками которых они были, а серебряные волонтеры помогли сделать этот праздник незабываемым. Празднование пришлось по душе пожилым людям, благоприятную атмосферу создавали множество красных флажков, которые изготовили своими руками серебряные волонтеры Э.Тен, Ф.Лисина, В.И.Писанко. Долго с большим интересом обсуждали данную тему , проводили параллели с традициями прошлого и настоящего, делились эмоциями и впечатлениями. 

Пусть труд каждого из Вас будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят мир и взаимопонимание!

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Результаты оценки
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0